buttons

Программа детского лагеря «Восход» 3 смена

Программа детского лагеря «Восход»: 3 смена «Мы – будущее страны»

с 19 июля по 08 августа 2018 года

19 июля, четверг:

26 июля, четверг:

02 августа, четверг:

— Заезд

— Знакомство с лагерем

— Концерт вожатых

— «Будущее стартует здесь!»

— Отрядные свечки

 

— Игра «Коллективный разум» (старшие отряды)

— Игровое шоу «100 к 1» (младшие отряды)

— Старт турнира по прыжкам в резиночку «Выше крыши!»

— Час игры

— QR охота (4-6 отряды)

— Игра «Коллективный разум» (младшие отряды)

— Игровое шоу «100 к 1» (старшие отряды)

— Общелагерный конкурс «Формула успеха»

 

20 июля, пятница:

27 июля, пятница:

03 августа, пятница:

— Путешествие по творческим мастерским

— «Город мастеров»

— «Веселые старты»

— Мероприятие 3 отряд

— Мероприятие 9 отряд

— Вечер на танцполе

— Командная игра «Дигикон» (1-4 отряды)

— Съемка видеороликов к конкурсу «Звезды Восхода»

— Мероприятие 1 отряд

— Мероприятие 5 отряд

— Дискотека Хит-парад

— ДЕНЬ МАЛОГО БИЗНЕСА (работа малых предприятий, Ярмарка)

— Дискотека

 

21 июля, суббота:

28 июля, суббота:

04 августа, суббота:

— Мероприятие 1 отряд

— Мероприятие 5 отряд

— Игра «Сенсоры» (старшие)

— Час игры (младшие отряды)

 

— Игра «Где логика?»

— Кахут «Удивительные профессии» (1-3 отряды)

— Общелагерный песенный конкурс «Звезды Восхода»

 

— Водная эстафета «Царство Нептуна»

— Мероприятие 2 отряд

— Мероприятие 6 отряд

— Дискотека

 

22 июля, воскресенье:

29 июля, воскресенье:

05 августа, воскресенье:

—  Кахут

— «Профессии сквозь время» (1-3 отряды)

—  Мероприятие 2 отряд

—  Мероприятие 6 отряд

—  Дискотека «Ритмы»

— Инсталляция «Фотостудия»

— Мероприятие 9 отряд

— Мероприятие 3 отряд

— Театральный экспромт

— Дискотека «Летние мотивы»

 

— Конкурс моделирования из бумаги «Крафт»

— Игра -стратегия «Захват территории»

— Час игры

23 июля, понедельник:

30 июля, понедельник:

06 августа, понедельник:

— Кахут «Профессии сквозь время» (4-6 отряды)

— Общелагерный конкурс «Профессионалы»

— Турнир «Выше крыши!»

— Финал Состязание чирлидеров

— Мероприятие 4 отряд

— Мероприятие 8 отряд

— Час игры

— Отборочный тур «Минуты славы»

— Спектакль «Хрустальд и Катринка»

— Выставка творческих мастерских

— Дискотека

24 июля, вторник:

31 июля, вторник:

07 августа, вторник:

— Смотр-конкурс отрядных уголков

— Мероприятие 7 отряд

— Мероприятие 4 отряд

— Фотоквест (1-5 отряды)

— Дискотека «Танцуют все!»

— День рекордов (в течение дня 3 разных блока: «Мега-интеллект», «Уникальные способности», «Спортивные рекорды»)

— Дискотека

— Закрытие смены

— Награждение

— Финальный концерт «Минута славы»

— Прощальные свечки

— Дискотека

25 июля, среда:

01 августа, среда:

08 августа, среда:

— Мероприятие 8 отряд

— Лаборатория «Экспериментариум»

—  Работа по отрядным планам

— QR охота (1-3 отряды)

— Кахут «Удивительные профессии» (4-6 отряды)

— Мероприятие 7 отряд

— Конкурс дизайна «ПодиУм»

— Работа по отрядным планам

— ОТЪЕЗД 3 смены

 

Показать кнопки
Скрыть кнопки