buttons

Программа детского лагеря «Восход» 2 смена

«КЛУБ ЗНАМЕНИТЫХ КАПИТАНОВ» (компания приурочена к году экологии в России)

2 смена «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 21 ДЕНЬ»

27 июня, вторник: 04 июля, вторник: 11 июля, вторник:

• Заезд в лагерь, размещение

• Концерт вожатых «Наконец-то вы вернулись!»

• Отрядные свечки знакомств

• «Загадай мелодию»

• Туристическая эстафета

• Творческие мастер-классы

• Спортивные встречи

• Вечер песни «Битва хоров»

• Квест «В поисках Немо»

• Спортивные встречи

• Шоу «Звездный час»

• Просмотр кинофильма

28 июня, среда: 05 июля, среда: 12 июля, среда:

• Торжественное открытие 2 смены, линейка

• Путешествие по творческим мастерским

• «Традиционные старты»

• Танцевальный вечер «Снова зажигаем»

• Угадайка «Флаги и страны»

• Занятия в творческих мастерских

• Эстафета «Два экипажа»

• Час игры

• Эко-игра «Спасение земли»

• Интеллект-шоу «Что? Где? Когда?»

• Украденный полдник

• Игра приключение «Дальние моря, острова»

• Танцевальный вечер «Большая медведица»

29 июня, четверг: 06 июля, четверг: 13 июля, четверг:

• Эстафета «Скованные одной цепью»

• Спортивные мероприятия

• Забавные баталии

• Час игры

• Игра «Замок мудрого старца»

• Спортивные встречи

• Творческие мастер-классы

• Игра «Веселая семейка или ПАРАПАПАРАМ»

• Эстафета «Южный ветер»

• Работа в творческих мастерских

• Игра «Слабое звено»

• Вечернее шоу экскурсий «По странам и континентам»

30 июня, пятница: 07 июля, пятница: День Ивана Купалы 14 июля, пятница:

• Викторина «Дремучий лес»

• Квест «Гуси лебеди»

• Работа в творческих мастерских

• Вечернее шоу «Танцы народов мира»

• Конкурс поделок из природного материала

• Водная битва

• «Ярмарка» — конкурсы, забавы

• Танцевальный вечер «Течет ручей»

• Игра «Тайна острова попугаев»

• Квест «Кто едет в Америку»

• Шоу-игра «Сто к одному»

• Спортивные встречи

• Танцевальный вечер «Космос»

01 июля, суббота: 08 июля, суббота: 15 июля, суббота:

• Эрудит-игра «100 чудес России»

• Игра-забава «Матрешки»

• Творческие мастер-классы

• Квест «Кругосветное путешествие»

• Танцевальный вечер

• Эстафета «Школа юных поварят»

• Игровая мозаика «Кругосветка»

• Квест «Маршрут построен»

• Час игры

• Викторина «Невероятная фауна»

• Отборочные туры «Минуты славы»

• Спортивные встречи с вожатыми

• Творческие мастер-классы

• Конкурс плакатов «Чудеса света»

• Шоу «Хорошие шутки»

02 июля, воскресенье: 09 июля, воскресенье: Родительский день 16 июля, воскресенье:

• Водная эстафета «На абордаж!»

• Викторина «Самолет в Африку!»

• Спортивные встречи

• Конкурс актерского мастерства

• Концерт «Добро пожаловать или…»

• Творческие мастер-классы

• Спортивные соревнования «Родители + дети»

• Игровая викторина «Сколько»

• Танцевальный вечер «Танцуй со мной»

• Подведение итогов. Закрытие лагерной смены

• Церемония награждения

• Заключительный гала концерт «Минута славы»

• Танцевальный вечер «Близится час расставания»

03 июля, понедельник: 10 июля, понедельник: 17 июля, понедельник:

• «Всемирная викторина»

• Игра «Зов джунглей»

• Смотр отрядных уголков

• Квест «На край земли»

• Вечер танцев «Давай веселей!»

• Викторина «Своя игра»

• Игра «Рюхи»

• Эстафета «Новые робинзоны»

• Игры на свежем воздухе

• Стартин дружбы народов

• Прощание с лагерем

• Отъезд

<< Вернуться на страницу детского оздоровительного лагеря «Восход»

Показать кнопки
Скрыть кнопки